Лампа Космос A65 25vt 220v E27 4500k LKECLED25WA65E2745 527740
Характеристики Лампа Космос A65 25vt 220v E27 4500k LKECLED25WA65E2745 527740
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 250 Вт |
| Длина | 134 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
97 ₽