Лампа Космос Hw100w 220v E27 6500k Perehodnik V Komplekte Na E40 LKSMHWLED100WE2765
Характеристики Лампа Космос Hw100w 220v E27 6500k Perehodnik V Komplekte Na E40 LKSMHWLED100WE2765
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Гв |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 800 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 9500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
781 ₽