Лампа Космос Hw30w 220v E27 4500k LKSMHWLED30WE2745
Характеристики Лампа Космос Hw30w 220v E27 4500k LKSMHWLED30WE2745
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Гв |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 80 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 2650 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
139 ₽