Лампа Космос Premium Hw150w 220v E40 4500k KHWLED150WE4045 KHWLED150WE4045
Характеристики Лампа Космос Premium Hw150w 220v E40 4500k KHWLED150WE4045
| Основание | E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | KHW |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Премиальный |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 192 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 1500 Вт |
| Длина | 247 мм |
| Световой поток | 13200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 563 ₽