Лампа Космос Premium Hw200w E40 6500k KHWLED200WE4065 KHWLED200WE4065
Характеристики Лампа Космос Premium Hw200w E40 6500k KHWLED200WE4065
| Основание | E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | KHW |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Премиальный |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 192 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 2100 Вт |
| Длина | 247 мм |
| Световой поток | 19000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 077 ₽