Лампа Космос Premium Hw250w 220v E40 6500k KHWLED250WE4065 KHWLED250WE4065
Характеристики Лампа Космос Premium Hw250w 220v E40 6500k KHWLED250WE4065
| Основание | E40 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | KHW |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 190 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 2500 Вт |
| Длина | 268 мм |
| Световой поток | 22500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 913 ₽