Лампа Космос Sv Pr 40vt E27 LKSMSCNCL40E27V2
Характеристики Лампа Космос Sv Pr 40vt E27 LKSMSCNCL40E27V2
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Световой поток | 394 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
31 ₽