Лампа Космос T8 10w 220v G13 6500k Glass 600mm Lksm LED10WG13T865GL
Характеристики Лампа Космос T8 10w 220v G13 6500k Glass 600mm Lksm LED10WG13T865GL
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стекло |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
117 ₽