Лампа ledpoint T8 1200 Mm 6000k 18w B T8 18w 6000
Характеристики Лампа ledpoint T8 1200 Mm 6000k 18w B T8 18w 6000
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 36 Вт |
| Длина | 1198 мм |
| Световой поток | 1600 лм |
vseinstrumenti.ru
07.07.2025
191 ₽