Лампа lightbest Gph 436t5l 4 21w 0 425a 700709006 436T5L/4P
Характеристики Лампа lightbest Gph 436t5l 4 21w 0 425a 700709006
| Основание | G10Q |
| Назначение | Uv |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 12000 H |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 436 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
1 286 ₽