Лампа lightbest Lbl D 71017 18w 3000k G24d 2 701071017 701071017
Характеристики Лампа lightbest Lbl D 71017 18w 3000k G24d 2 701071017
| Основание | G24d-2 |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 130 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
278 ₽