Лампа lightbest Lbl S 71005 9w 4000k G23 701071005 4687204398278
Характеристики Лампа lightbest Lbl S 71005 9w 4000k G23 701071005
| Основание | G23 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | U |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Напряжение | 55 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 10000 H |
| Длина | 166.5 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
99 ₽