Лампа lightbest Lbl S 71028 7w 6400k G23 701071028 701071028
Характеристики Лампа lightbest Lbl S 71028 7w 6400k G23 701071028
| Основание | G23 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | U |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 114 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
137 ₽