Лампа lightbest Lbl T5 13w 3000k G5 701071036 701071036
Характеристики Лампа lightbest Lbl T5 13w 3000k G5 701071036
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 517 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
Отзывы Лампа lightbest Lbl T5 13w 3000k G5 701071036 23
Достоинства:
Светила
Недостатки:
Отходила 9 месяцев и перегорела. Предыдущие других фирм работали по несколько лет.
Комментарий:
Лампа как лампа
Комментарий:
Полгода за 130 руб полёт нормальный (три раза тьфу))
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Она реально жёлтый свет даёт. Как птф у машины
Комментарий:
ППлохой товар
Комментарий:
Товар нормальныйТовар нормальный
Комментарий:
Нормально проработала один день, потом начала самопроизвольно выключаться и включаться. Когда прогреется где-то с полчаса, уже работает стабильно. Свет слишком желтит. Информации про гарантию никакой нет, но буду пробовать вернуть. Дёшево, но хлам.
Недостатки:
работает не дольше 1 недели
Комментарий:
плохой товар
Достоинства:
цена
Недостатки:
в холода не горят!
Комментарий:
брал 2шт. проработали в уличном, ночном светильнике год, далее моргание и смерть одной лампы
Достоинства:
Приемлимая цена, да и лампа гуд.
Комментарий:
Хороший товар
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Качество отвратительное
Комментарий:
Светят от пары недель до месяца примерно, и всё! Приходится покупать лишь потому, что OSRAM уже нет. Вот раньше стояли OSRAM, и до сих пор кое-где стоят, и светят по году и более, а эти...
Достоинства:
теплый свет, редкость
Недостатки:
предыдущая работала 5 лет...
Комментарий:
Проработала 1 месяц
Комментарий:
Лампа яркая, служит долго, экономна по потреблению.
Комментарий:
Обыкновенная лампа, работает хорошо
Комментарий:
Норм
Комментарий:
Работает
Достоинства:
Качество и цена
Недостатки:
Не обнаруж
Комментарий:
Упакован хорошо
Достоинства:
размеры соответствуют 549 мм с усиками, колба Т5 (16 мм) и цоколь G5
Недостатки:
при включении заметен внутри лампы посторонний мусор, установил в туалете, свет тёплый 3000 К, вполне достаточно, указано 20000 часов, но видимо вряд-ли проработает, на запас заказал OSRAM, но он в два раза дороже
Комментарий:
внутри мусор, при тряске лампы стоит шум
Достоинства:
Все в норме как должно быть
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Редкие лампы, нашел в инструментахРУ , недорого
Комментарий:
Подошло
Комментарий:
Супер
Комментарий:
Подошел цвет
Комментарий:
Хорошо светит
Комментарий:
Перестала работать через три дня
Достоинства:
теплый свет лампы, низкая цена, вежливые консультанты в магазине.
Недостатки:
нет
Комментарий:
есть выбор ламп по цене и цвету (холодный / теплый)