Лампа lightbest Lbl T5 13w 4000k G5 701071037 701071037
Характеристики Лампа lightbest Lbl T5 13w 4000k G5 701071037
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 517 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
155 ₽