Лампа lightbest Lbl T5 21w 3000k G5 701071042 701071042
Характеристики Лампа lightbest Lbl T5 21w 3000k G5 701071042
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LBL |
| Срок службы | 24000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 849 мм |
| Световой поток | 1900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
181 ₽
Отзывы Лампа lightbest Lbl T5 21w 3000k G5 701071042 4
Сергей · 24.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
Светила
Недостатки:
Отходила 9 месяцев и перегорела. Предыдущие других фирм работали по несколько лет.
Комментарий:
Лампа как лампа
Сергей Д. · 11.12.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Полгода за 130 руб полёт нормальный (три раза тьфу))
Игорь Я. · 30.11.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Она реально жёлтый свет даёт. Как птф у машины
Комментарий:
ППлохой товар
Алексей М. · 28.11.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Товар нормальныйТовар нормальный