Лампа lightbest Obogreva Erk 100w 220v E27 700109001 700109001
Характеристики Лампа lightbest Obogreva Erk 100w 220v E27 700109001
| Основание | E27 |
| Назначение | Инфракрасный |
| Форма | Плоский круг |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | Окрашенный (черный) |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 105 мм |
vseinstrumenti.ru
18.09.2025
370 ₽