Лампа lightbest Obogreva Erk 25w 220v E27 700109013 700109013
Характеристики Лампа lightbest Obogreva Erk 25w 220v E27 700109013
| Основание | E27 |
| Назначение | Инфракрасный |
| Форма | Плоский круг |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | Окрашенный (черный) |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 65 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
380 ₽