Лампа lightbest Obogreva Erk 50w 220v E27 700109014 700109014
Характеристики Лампа lightbest Obogreva Erk 50w 220v E27 700109014
| Основание | E27 |
| Назначение | Инфракрасный |
| Форма | Плоский круг |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Окрашенный (черный) |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 65 мм |
Отзывы Лампа lightbest Obogreva Erk 50w 220v E27 700109014 6
Достоинства:
компактность
Недостатки:
не найдено
Комментарий:
Соответствует параиетрам
Достоинства:
Брал для обогрева птенцов. Первое впечатление, судя по габаритам, развод на деньги. На самом деле тепловой поток по ощущениям не меньше, чем от лампы накаливания близкой мощности, при этом отсутствует свет и можно регулировать день-ночь не уменьшая теплового потока. Советую.
Недостатки:
За месяц использования не обнаружил.
Комментарий:
Штука стоящая
Достоинства:
При очень незначительных размерах, вначале даже были сомнения в выборе, лампа оказалась очень даже неплохой. Света ноль, тепла достаточно. Не сравнивал по теплоотдаче с лампами накаливания, но цыплятам было комфортно, что и требовалось.
Комментарий:
Покупалось для обогрева цыплят.
Достоинства:
греет хорошо
Недостатки:
нет
Комментарий:
цыплятам нравится
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный обогреватель для небольшого брудера
Комментарий:
греет))