Лампа lightbest Obogreva Erk 75w 220v E27 700109004 700109004
Характеристики Лампа lightbest Obogreva Erk 75w 220v E27 700109004
| Основание | E27 |
| Назначение | Инфракрасный |
| Форма | Плоский круг |
| Тип 2 | Инфракрасный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип | Окрашенный (черный) |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 105 мм |
Отзывы Лампа lightbest Obogreva Erk 75w 220v E27 700109004 6
Комментарий:
Отличная лампа. Кот под ней греется. Тепло рукой чувствуется на расстоянии 20-30 см. Если прикоснуться можно обжечься.
Достоинства:
Цена качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично работает, прекрасно подходит для средних размеров брудера
Достоинства:
Нет проблем
Комментарий:
отлично работает уже два месяца
Достоинства:
Качество, цена
Недостатки:
не увидел
Комментарий:
Качество проверено. Покупал такую лампу полтора года назад, работает и по сей день. Так как в сильные морозы температура падала в курятнике до +5, то решил установить дополнительно ещё одну так же через термореле. Сейчас в морозы температура в курятнике не опускается ниже +12 градусов. В общем хорошие лампы.
Комментарий:
вещь для специальных целей, свое дело делает, ресурс неизвестен
Достоинства:
Выглядят качественно
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Рабочие греют отлично зимой проверю