Лампа lumin arte 25vt 4000k E27 Lstd A65 25W4KE27 LSTD-A65-25W4KE27
Характеристики Лампа lumin arte 25vt 4000k E27 Lstd A65 25W4KE27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LSTD |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 127 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
157 ₽