Лампа Мегаватт Dnat 100 E40 25 02928
Характеристики Лампа Мегаватт Dnat 100 E40 25 02928
| Основание | E40 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Натрий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Срок службы | 24000 H |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 211 мм |
| Световой поток | 8500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
680 ₽