Лампа Мегаватт Dnat 250 E40 25 02942
Характеристики Лампа Мегаватт Dnat 250 E40 25 02942
| Основание | E40 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Натрий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Срок службы | 24000 H |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 257 мм |
| Световой поток | 26500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
487 ₽