Лампа Мегаватт Dnat 70 E27 25 02911
Характеристики Лампа Мегаватт Dnat 70 E27 25 02911
| Основание | E27 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Натрий |
| Напряжение | 198 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Срок службы | 24000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 156 мм |
| Световой поток | 6000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
490 ₽