Лампа Мегаватт Dri 250 4000k E40 25 02966 250/4000К
Характеристики Лампа Мегаватт Dri 250 4000k E40 25 02966
| Основание | E40 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Металогалогенная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 257 мм |
| Световой поток | 20000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
801 ₽
Отзывы Лампа Мегаватт Dri 250 4000k E40 25 02966 6
Александр · 16.11.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Проработала неделю.
Константин · 26.08.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Экономичная, мощный световой поток
Комментарий:
Использую на складе — свет как дневной.
Юрий · 08.06.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Долговечная, не мерцает
Комментарий:
Очень яркая лампа — отлично освещает территорию.
Павел К. · 17.02.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Работают за относительно не дорого.
Недостатки:
Пока не выявлено. Сколько проработают?
Комментарий:
Куплены по 4 лампы производства МЕГАВАТТ, TDM и FERON. Единственные из них МЕГАВАТТ загораются стабильно. Остальные пришлось вернуть.
Станислав Э. · 10.03.2023
· vseinstrumenti
Комментарий:
Раньше от жадности покупал TDM, т.к. дешевле в два раза, но в итоге дешевле мегават, гораздо дольше работает.
Валентин · 08.10.2021
· vseinstrumenti
Достоинства:
светит очень хорошо
Недостатки:
спектр не подходит для растений
Комментарий:
Купил эту лампу по причине отсутствия нужной