Лампа Мегаватт Dri 700 220 4000k E40 12 03086 220/4000К
Характеристики Лампа Мегаватт Dri 700 220 4000k E40 12 03086
| Основание | E40 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Металогалогенная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 365 мм |
| Световой поток | 63000 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
2 624 ₽