Лампа Мегаватт Drl 250 E40 20 03014
Характеристики Лампа Мегаватт Drl 250 E40 20 03014
| Основание | E40 |
| Форма | Эллипс |
| Тип 2 | Ртуть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Световой поток | 10000 лм |
vseinstrumenti.ru
07.07.2025
435 ₽