Лампа Мегаватт Drl 400 E40 15 03021
Характеристики Лампа Мегаватт Drl 400 E40 15 03021
| Основание | E40 |
| Форма | Эллипс |
| Тип 2 | Ртуть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 285 мм |
| Световой поток | 20600 лм |
vseinstrumenti.ru
01.03.2025
599 ₽