Лампа Мегаватт Kg 5000vt K27s 220v 03192
Характеристики Лампа Мегаватт Kg 5000vt K27s 220v 03192
| Основание | K27s |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5000 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Длина | 520 мм |
| Световой поток | 110000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 111 ₽