Лампа Мегаватт Pryamogo Vklyucheniya Drv 160vt Ellipsoidnaya 4000k E27 03208
Характеристики Лампа Мегаватт Pryamogo Vklyucheniya Drv 160vt Ellipsoidnaya 4000k E27 03208
| Основание | E27 |
| Форма | Эллипс |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Ртуть-вольфрам |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 160 Вт |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 170 мм |
| Световой поток | 2880 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
332 ₽