Лампа Мегаватт Pryamogo Vklyucheniya Drv 500vt Ellipsoidnaya 4000k E40 03239
Характеристики Лампа Мегаватт Pryamogo Vklyucheniya Drv 500vt Ellipsoidnaya 4000k E40 03239
| Основание | E40 |
| Форма | Эллипс |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Ртуть-вольфрам |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Световой поток | 13500 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
748 ₽