Лампа Micron 56 Mm Ps 100 383886
Характеристики Лампа Micron 56 Mm Ps 100 383886
| Основание | BA15D |
| Назначение | Для швейных машин |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 56 мм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
337 ₽