Лампа Навигатор 14 011 Nll P G9 5 230 6 5k 14011 NLL-P-G9-5-230-6.5K
Характеристики Лампа Навигатор 14 011 Nll P G9 5 230 6 5k 14011
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NLL-P |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 440 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
121 ₽