Лампа Навигатор 14 339 Nll Ed90 18 230 840 E27 Cl 14339 NLL-ED90-18-230-840-Е27-CL
Характеристики Лампа Навигатор 14 339 Nll Ed90 18 230 840 E27 Cl 14339
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | ED90 |
| Форма | Эллипс |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NLL-ED |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 223 мм |
| Световой поток | 3000 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
1 652 ₽