Лампа Навигатор 5vt 230v Gu10 Belyj 94130
Характеристики Лампа Навигатор 5vt 230v Gu10 Belyj 94130
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 380 лм |
Отзывы Лампа Навигатор 5vt 230v Gu10 Belyj 94130 9
Достоинства:
Яркий свет и нет мерцания.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Очень хороший товар за свои деньги.
Комментарий:
Все хорошо! Понравились и ценой и качеством
Комментарий:
Лампочки зверь. Имеет. сферическую поверхность(полусфера) рассеивателя. Мощно светит 4000К
Комментарий:
Лампа яркая, не моргает. Луч широкий, рассеиватель выпупуклый - в общем,купил то , что было нужно. Одно НО: изображение в карточке товара не соотвествует действительности, хотя штрихкод тот же. Лампа гладкая, не имеет рёбер
Достоинства:
Лампочки яркие, не моргают, недорогие. Рассеиватель выпуклый, матовый - то что нужно. Угол широкий
Недостатки:
Лампочки яркие, не моргают, недорогие. Рассеиватель выпуклый, матовый - то что нужно. Угол широкий
Комментарий:
Подробности ниже
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Navigator и в Африке Navigator. Аналогов ему не нашел.
Достоинства:
Яркость
Недостатки:
Яркость
Комментарий:
Раньше качество было лучше.
Достоинства:
яркая
Недостатки:
дно закругленное
Комментарий:
стоит своих денег
Достоинства:
Хорошо смотрится. Цветовой поток как раз такой, как мне нужен.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Нужна была лампа, которая светит не ярко, теплым светом - для ночника.