Лампа Навигатор 61 328 Nll C37 8 5 230 4k E27 Fr 61328 NLL-C37-8.5-230-4К-E27-FR
Характеристики Лампа Навигатор 61 328 Nll C37 8 5 230 4k E27 Fr 61328
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-C |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 116 мм |
| Световой поток | 680 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
157 ₽