Лампа Навигатор 71 265 Nll S G4 2 5 12 3k 71265 NLL-S-G4-2.5-12-3K
Характеристики Лампа Навигатор 71 265 Nll S G4 2 5 12 3k 71265
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G4 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NLL-С |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Световой поток | 170 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
108 ₽