Лампа Навигатор 82 324 Ntl T5 08 Uvc G5 82324 NTL-Т5-08-UVC-G5
Характеристики Лампа Навигатор 82 324 Ntl T5 08 Uvc G5 82324
| Основание | G5 |
| Назначение | Бактерицидный |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 48 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Модельный диапазон | NTL-T |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 302.5 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
340 ₽