Лампа Навигатор 94 073 Ncl Ps 11 840 G23 94073 NCL-PS-11-840-G23
Характеристики Лампа Навигатор 94 073 Ncl Ps 11 840 G23 94073
| Основание | G23 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T4 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Напряжение | 83 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NCL-PS |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 237 мм |
| Световой поток | 890 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
377 ₽