Лампа Навигатор 94 107 Ntl T5 08 840 G5 94107 NTL-T5-08-840-G5
Характеристики Лампа Навигатор 94 107 Ntl T5 08 840 G5 94107
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NTL-T |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 288.3 мм |
| Световой поток | 520 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
181 ₽