Лампа Навигатор 94 200 Mr11 20w 12v 2000h 94200
Характеристики Лампа Навигатор 94 200 Mr11 20w 12v 2000h 94200
| Основание | GU4 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | MR11 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Модельный диапазон | NH-MR |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 35 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
100 ₽