Лампа Навигатор 94 211 Jc 35w Clear G6 35 12v 2000h 94211
Характеристики Лампа Навигатор 94 211 Jc 35w Clear G6 35 12v 2000h 94211
| Основание | G6.35 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Модельный диапазон | Прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 44 мм |
| Световой поток | 490 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
59 ₽