Лампа Навигатор 94 255 Nll Mr16 3 230 3k Gu5 3 94255 NLL-MR16-3-230-3K-GU5.3
Характеристики Лампа Навигатор 94 255 Nll Mr16 3 230 3k Gu5 3 94255
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | С радиатора изготовлено алюминий и пластик |
| Модельный диапазон | NLL-MR16 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 20 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 225 лм |
Отзывы Лампа Навигатор 94 255 Nll Mr16 3 230 3k Gu5 3 94255 9
Достоинства:
Яркий свет и нет мерцания.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Очень хороший товар за свои деньги.
Комментарий:
Все хорошо! Понравились и ценой и качеством
Комментарий:
Лампочки зверь. Имеет. сферическую поверхность(полусфера) рассеивателя. Мощно светит 4000К
Комментарий:
Лампа яркая, не моргает. Луч широкий, рассеиватель выпупуклый - в общем,купил то , что было нужно. Одно НО: изображение в карточке товара не соотвествует действительности, хотя штрихкод тот же. Лампа гладкая, не имеет рёбер
Достоинства:
Лампочки яркие, не моргают, недорогие. Рассеиватель выпуклый, матовый - то что нужно. Угол широкий
Недостатки:
Лампочки яркие, не моргают, недорогие. Рассеиватель выпуклый, матовый - то что нужно. Угол широкий
Комментарий:
Подробности ниже
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Navigator и в Африке Navigator. Аналогов ему не нашел.
Достоинства:
Яркость
Недостатки:
Яркость
Комментарий:
Раньше качество было лучше.
Достоинства:
яркая
Недостатки:
дно закругленное
Комментарий:
стоит своих денег
Достоинства:
Хорошо смотрится. Цветовой поток как раз такой, как мне нужен.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Нужна была лампа, которая светит не ярко, теплым светом - для ночника.