Лампа Навигатор 94 311 Ni C 40 230 E27 Fr 94311 NI-C-40-230-E27-FR
Характеристики Лампа Навигатор 94 311 Ni C 40 230 E27 Fr 94311
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NI |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Световой поток | 388 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
58 ₽