Лампа Навигатор 94 391 Nll T8 22 230 4k G13 22vt G13 2000lm 170 260v 94391 NLL-T8-22-230-4K-G13
Характеристики Лампа Навигатор 94 391 Nll T8 22 230 4k G13 22vt G13 2000lm 170 260v 94391
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-T |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 28.5 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 1214 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
Отзывы Лампа Навигатор 94 391 Nll T8 22 230 4k G13 22vt G13 2000lm 170 260v 94391 19
Недостатки:
нет
Комментарий:
Брали в офис в сентябре 2023, до сих пор работают.
Достоинства:
Яркая, долговечная
Комментарий:
Хорошая лампа для освещения
Комментарий:
Товар супер
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие лампочки. Хорошо диммируются.
Комментарий:
Работает
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Малый ресурс.
Комментарий:
Лампы однозначно лучше чем osram.Покупал около 100 шт. через год вышли из строя 32 лампы. У осрама вышли все из строя через год. Сгорают при включении , те что работают 24/7 горят долго. Снижение яркости по ощущениям ок. 50 процентов.
Достоинства:
нормально работают, будем брать еще для офиса
Комментарий:
Со своей функцией справляется.
Достоинства:
Удивил пластиковый корпус. Время покажет достоинство или так
Недостатки:
При такой ценовой политике лучше взять две других...
Комментарий:
Лампа отличная, светит лучше чем 18ваттные
Комментарий:
Светит
Комментарий:
Функцию выполняет
Достоинства:
Качественная, на долго хватает
Комментарий:
Использую при замене колес
Достоинства:
Давно использую на предприятии
Недостатки:
Имеются лампы, которые не отрабатывают заявленные 30 тыс часов
Комментарий:
Хорошие лампы. Нужен был холодный свет для офисного помещения. На 4000 К тоже хорошо светят.
Достоинства:
Отличный товар
Недостатки:
Хороший)
Комментарий:
Хороший
Достоинства:
Хорошие лампы
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие лампы, светят .
Достоинства:
Цена, качество. Встают в советские светильники хорошо, свет яркий. Упакованы хорошо партия из 10 штук вся без нареканий и брака.
Комментарий:
Буду еще заказывать
Достоинства:
Нет
Комментарий:
Низкое качество. Тусклая.
Достоинства:
Работают уже больше года. Проблем нет
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая лампа
Комментарий:
Одна лампа сразу сгорела дефект в диоде был. Светят неплохо.
Достоинства:
Покупалась для гаража. В минусовую температуру в отличии от обычных люминесцентных ламп у светодиодной лампы отсутствует моргание. При включении Светодиодной лампы сразу же яркий ровный свет без задержек.
Недостатки:
Для себя отметил только плюсы, но иногда читал в комментариях что маленький срок службы. Возможно это связано с неправильной установкой или тем что в том же ГСК частые скачки напряжения.
Комментарий:
При переходе с люминесцентных Ламп на светодиодные достаточно выкрутить стартер из цепи.