Лампа Навигатор 94 491 Nll C37 7 230 2 7k E14 Fr 94491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR
Характеристики Лампа Навигатор 94 491 Nll C37 7 230 2 7k E14 Fr 94491
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | С радиатора изготовлено алюминий и пластик |
| Модельный диапазон | NLL-С |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 104 мм |
| Световой поток | 500 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
108 ₽