Лампа Навигатор Dekorativnaya Dsh 40vt R45 230v E27 94310
Характеристики Лампа Навигатор Dekorativnaya Dsh 40vt R45 230v E27 94310
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
47 ₽