Лампа Навигатор Kg 2000vt 220v R7s 333mm 94235
Характеристики Лампа Навигатор Kg 2000vt 220v R7s 333mm 94235
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Срок службы | 2000 H |
| Длина | 333 мм |
| Световой поток | 30000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
408 ₽