Лампа Навигатор Kgm 50vt 220v G6 35 Kapsulnaya 94214
Характеристики Лампа Навигатор Kgm 50vt 220v G6 35 Kapsulnaya 94214
| Основание | G6.35 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 44 мм |
| Световой поток | 450 лм |
Отзывы Лампа Навигатор Kgm 50vt 220v G6 35 Kapsulnaya 94214 15
Достоинства:
хорошо
Недостатки:
нет
Комментарий:
подошла
Комментарий:
Хорошо светит
Достоинства:
Отлично светит, ярко.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все отлично!!
Комментарий:
Работают
Достоинства:
Цена/качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Установил в светильник-переноску.
Достоинства:
нет
Недостатки:
перегорели.
Комментарий:
Перегорели обе через 5 минут работы!
Комментарий:
Достоинства: Хорошо освещает Недостатки: Дороговато
Достоинства:
все в порядке, хорошая лампа за свои деньги
Недостатки:
их нет
Комментарий:
все классно, приехала на пункт быстро, сразу установили, и все работает, светит ярко.
Достоинства:
хорошо упакованы, работают исправно, быстрая доставка.
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Пришли быстро, упакованы отлично в работе все отлично.
Достоинства:
работает
Недостатки:
нет
Комментарий:
брать можно
Достоинства:
Хорошее качество, долгий срок работы.
Недостатки:
Не обнаружены
Комментарий:
покупаю галогеновые лампы этого изготовителя для разных типов светильников.
Достоинства:
Светит хорошо, ярко. Из пяти заказанных все работали и работают до сих пор (заказывал 09.01.23)
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Стоит брать.
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Лампа как лампа
Достоинства:
Все.
Недостатки:
Все отлично.
Комментарий:
Все.
Комментарий:
Достоинства: Быстрая доставка. Соответствует описанию. Индивидуальная упаковка для каждой лампы Недостатки: Нет