Лампа Навигатор Kll 11vt Ncl Ps 860 G23 94074
Характеристики Лампа Навигатор Kll 11vt Ncl Ps 860 G23 94074
| Основание | G23 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | 1U |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Напряжение | 110 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NCL-PS |
| Срок службы | 10000 H |
| Длина | 237 мм |
| Световой поток | 820 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
475 ₽